Дарья Силкова

 

Дарья Силкова (Клуб: Extreme dance)
  • Постоянно проводятся всеразличные турниры, фестивали, вечеринки для детей и их родителей, а также танцевальные сборы.
  • Ваши дети смогут представлять нашу страну на выездных зарубежных чемпионатах.
  • Гарантируем, что вашим детям будет интересно и занимательно тренироваться в нашем клубе!

Никто не круче, когда мы вместе!

Силкова Дарья Николаевна родилась в г. Минске.
Cвой путь в движении начала с эстрадного танца. После этого в 12 лет пришла в клуб современного танца в Black Fox. Начинала танцевать в клубе Extreme dance, где сейчас является руководителем этого коллектива.
С 2007 г. по 2014 г. является чемпионкой страны в стиле диско.
В 2008 году поступила в Белорусский государственный университет.
С 2009 г. принимала участие в открытых чемпионатах Латвии и до 2014 г. И также является призеркой этого чемпионата.
В 2011 г. стала вице-чемпионкой Кубка Мира в Москве, где в 2014 г. также завоевала серебряную медаль на турнире.
В 2013 году в Венгрии финалистка чемпионата.
В 2014 году заняла достойное 3-е место на Кубке Мира в Чехии.
Неоднократно становилась призеркой Всемирной Танцевальной Олимпиады в России и Украине.
Что касается тренерской деятельности: воспитанники Дарьи чемпионы и финалисты Европы и страны,а также участники различных международных фестивалей и турниров.
С 2007 года - руководитель клуба Extreme dance.
В 2011 г. принимала участие в создании юниорской национальной сборной страны, где до сих пор является одним из основных педагогов в стиле диско.

Достижения как тренера

•Тренерский стаж 12 лет.

• Тренер

неоднократных чемпионов Беларуси, Европы и Мира в диско.

• Давала классы на Украине, в Польше, России и Беларуси.

Ученики Дарьи являются чемпионами страны в стиле диско как в сольных, так и в групповых номинациях.
Победители чемпионата в Латвии.
Призеры российских турниров.
Финалисты Кубка Мира в Чехии.
Чемпионы Европы.
Так же лучшие танцоры клуба Extreme Dance состоят в национальной сборной РБ по современным танцам.

Мои достижения

•Действующий танцор, принимает участие на чемпионатах на протяжении 15 лет.

•10-ти кратная чемпионка Республики Беларусь в стиле диско.

• Полуфиналистка Чемпионата Мира в Германии, Бохум 2013 г.

• Финалистка Чемпионата Европы в Швеции, Оребро 2015 г.

• Бронзовая призерка Кубка Мира в Швеции, Оребро 2015 г.

•Неоднократная вице-чемпионка Кубка Мира в Москве на Танцевальной Олимпиаде 2009-2015 г.

•Бронзовая призерка Кубка Мира в Чехии и Венгрии 2011-2012 г.

•Полуфиналистка Чемпионата Мира в Чехии, Хомутов 2016 г.

•Неоднократная победительница чемпионатов в Латвии 2004-2015 г.,

•Серебряная призерка чемпионатов в Латвии 2016-2017 г.,

• Финалистка чемпионата в Эстонии 2004 г.

•Неоднократная чемпионка Всемирной Танцевальной Олимпиады на Украине 2009-2010г.

•Вице-чемпионка турнира в Миколайках в соло и дуэте 2014-2015 г.

•Вице- чемпионка Кубка Мира в Польше, Щецин 2015 г.

• Неоднократная победительница турниров "Русские Звезды" и "Северная Битва" Россия, Санкт-Петербург 2004-2015 г.

• Победительница турнира "Неделя детей и молодежи" 2014, 2016г.

• Серебряная призерка турнира "Неделя детей и молодёжи" 2017 год.

• Обладательница премии "Лучший танцор" в спортивно- сценическом направлении во взрослой категории за 2015 год.

• Победительница турнира "Самсон" 2016 г. в соло и дуэте.

• Победительница турнира "Lithuanian Cup" 2016 г. Литва, Клайпеда.

• Тренировалась у мировых педагогов : Nancy Gogstad, Marte Ashagen, Anna-Marie Fuchetta, Guro Person, Thomas Sterud Borgersen в Норвегии в "Studio 1", в Италии с Edoardo Ciolli, Dario Dainielle в "Devil's Rock Academy" , а также в Швеции с Oscar Aslund, Marco Behal в "Vasteras Danscenter".

 

ГРУППА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 1
Начинающие
10-14 лет
 
17:00-18:00
 
17:00-18:00
     
Группа 2
Начинающие
7-8 лет
 
18:00-19:00
 
18:00-19:00
     
Группа 3
Начинающие
4-6 лет
 
19:00-20:00
 
19:00-20:00
     
Группа 4
Продолжающие 1 год
5-7 лет
18:00-19:00
19:00-20:00
 
19:00-20:00
     
Группа 5
Основной состав клуба
7-11 лет
 
20:00-21:15
 
20:00-21:15
19:00-21:30
   
Группа 1
Основной состав клуба
12-16 лет
19:30-21:30
 
19:30-21:30
 
17:00-19:00
   

 

 

 

                

 

     

© школа современного танца и черлидинга BLACKFOX